В этом разделе публикуется полезная информация по сборке, эксплуатации, проектированию и изготовлению мобильных перегрузочных устройств и мобильных козловых кранов.  Если у вас возникли вопросы или вам необходимо изготовление нестандартного оборудования, вы можете задать вопросы, позвонив нам или отправить запрос, заполнив форму внизу страницы.

Навешивание цепной тали на ручной козловой кран

Инструкция по сборке мобильного козлового крана.

Подробное описание порядка сборки ручного козлового крана трансформера, для сборки и подъема устройства не требуется применение грузоподъемных механизмов. Монтаж осуществляется силами трех человек. Подробнее.

Ручной козловой кран

Паспорт  Мобильного перегрузочного устройства(МПУ).

Инструкция по сборке, инструкция по эксплуатации, инструкция по обслуживанию, инструкция по безопасности, гарантийные обязательства, порядок проведения технического освидетельствования МПУ. Подробнее.

Использование ручного крана МПУ на улице, под навесом.

Сертификат на ручной козловой кран.

Часто клиенты спрашивают, а есть ли у вас сертификат на продукцию? Как правильно юридически оформить МПУ? В этой статье вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы касающиеся правовой стороны эксплуатации ручных козловых кранов. Подробнее.

Мобильное перегрузочное устройство с изменяемой высотой

Кран с изменяемой высотой балки.

Для чего нужна изменяемая высота балки крана, какие преимущества у мобильного перегрузочного устройства с теолескопическими стойками?  Ответы здесь: Подробнее.

МПУ кран с поворотными стойками

Поворотные стойки мобильного перегрузочного устройства.

Наши МПУ имеют поворотные на 90 градусов стойки. Это дает ряд преимуществ при сборке и эксплуатации мини крана.  Подробнее.

Колеса для грунта и выносные опоры аутриггеры.

Использование МПУ мобильного перегрузочного устройства для выполнения работ на неровном основании или на грунте. Подробнее.

Балка ручного козлового крана с круглыми вырезами

Снижение веса балки мобильного  мини крана. 

Исследование на снижение массы и прочность двутавровой балки с вырезами в вертикальной полке.

    Закрыть меню